4Life Research

4Life получила свой старт в начале 1990-ых годов, когда Дэвид Лизонби, Главный исполнительный руководитель и Учредитель, обнаружил существование патента на нечто, называемое «трансфер фактором». Трансфер факторы не являются витаминами, минералами, лечебными травами или фруктами. Это молекулы- посредники, которые тренируют и поддерживают иммунные клетки для нормального их функционирования.

Трансфер факторы имеются в организме млекопитающих и птиц. Продукты линии 4Life Трансфер Факторов® выделяются из молозива коров и желтков куриных яиц. Молозиво коров, к примеру, содержит множество блоков, помогающих поддерживать иммунитет, но большинство из них не могут быть переданы от коровы к человеку. Однако с помощью Трансфер Факторов это становится возможным. При изготовлении продуктов линии Трансфер Факторов используются высоко специализированные фильтрационные процессы, в результате которых вы получаете очищенный концентрат Трансфер Факторов.


4Life взяла высокий старт в 1998 и с тех пор не снижает планку. Мы создали новую категорию в изучении иммунной системы, которая называется наукой о Трансфер Факторах. Наши исследования подкреплены многочисленными патентами США, помимо того многие патенты находятся в процессе получения.
4Life создала категорию науки о Трансфер Факторах, и наши продукты занимают ведущие позиции.


Продукты 4Life эксклюзивны. Эти действенные и уникальные продукты позволяют вам достигать более высоких результатов и делать больше для сохранения своего здоровья, для бизнеса и для других людей.

4Life является обладателем 11 утвержденных и ждущих своей очереди патентов США, в том числе патент № 6 468 534 (извлечение трансфер факторов из желтков куриных яиц, а также из любых других яиц, будь то птицы, млекопитающие или рептилии) и патент 6 866 868 (сочетание эксклюзивных технологий на получение трансфер факторов из молозива коров и из желтков куриных яиц).