Трансфер-фактор - что это?

В конце сороковых годов прошлого века доктор Лоуренс (США) выделил из тканей человека не-большие молекулы пептидов, названные Трансфер-Факторами (ТФ). Оказалось, что эти пептиды передают способность вызывать и регулировать адекватный иммунный ответ.

Молекулы трансфер факторов абсолютно уникальны. Они помогают передавать иммунную информацию от информированной и опытной иммунной системы неинформированной и неопытной. Это означает, что ваш организм заимствует информацию, необходимую иммунной системе для распознавания угрозы, выработки иммунного ответа и запоминания «врагов». Продукты 4Life действительно предоставляют полноценную поддержку иммунной системе.

Что если...
Что если бы у вас была возможность заимствовать трансфер факторы у одной из самых «героических» иммунных систем?

У вас есть такая возможность.
А вот действительно хорошая новость: трансфер факторы не являются видоспецифичными. Это значит, что человек может воспринимать иммунный опыт, или заимствовать его, от кур и коров, которые живут в условиях, далеких от санитарии, и постоянно подвержены многочисленным воздействиям окружающей среды, благодаря чему они вырабатывают иммунитет ко многим вторжениям извне.


Как работают трансфер факторы?


Распознают проблему
Трансфер факторы помогают вашим иммунным клеткам распознавать опасность в более краткие сроки и более эффективно.

Мобилизуют ответную реакцию организма
После того, как угроза идентифицирована, трансфер факторы помогают иммунной системе быстрее сформировать ответ.

Запоминают
Трансфер факторы поддерживают способность вашей иммунной системы запоминать угрозу , чтобы в последующем быстро реагировать в аналогичной ситуации. Таким образом, в следующий раз, когда вы сталкиваетесь с проблемой, ваш организм готов к ответной реакции.

Почему Трасфер Фактор?

Потому, что он реально работает. Потому, что за им стоит команда российских и зарубежных врачей и ученых. Потому, что это натуральный продукт, созданный природой.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий